Описание основных производителей ГБО

 

 

BRC в Италии и по всему миру! 

BRC Gas Equipment является товарным знаком, принадлежащим M.T.M. SRL.(США) Итальянский лидер в производстве и маркетинге автомобильных СНГ и СПГ компонентов и систем.

Исследования и разработки - девиз компании. Исследовательский отдел BRC составляет примерно 10% от всей рабочей силы и обеспечивает отличное качество, производительность и низкое негативное воздействие на окружающую среду выпускаемой продукции. Это отдел, который создал первые итальянские впрысковые системы 4 и 5 поколений.

Благодаря постоянному совершенствованию BRC ,вы можете не сомневаться в высоком качестве их продукции.

Высочайший уровень качества 

Месторасположение: Италия, г.Чераско.

 

"Только веря в будущее, мы смогли добиться стабильности и уверенности, вдохновленные свободой и легкостью"
Отторино Ловато

Компания основана в 1958 году Отторино Ловато в г.Виченце ,Италия.

Одним из знаковых моментов в истории компании Lovato стало изобретение первого универсального мультиклапана для газового оборудования, который ,кстати по сей день является самым приобретаем мультиклапаном в мире. 

Высокое качеcтво продукции Lovato вне всякого сомнения является одной из причин столь широкой его популярности. Об этом свидетельствуют более 5 миллионов хозяев автомобилей выбравших Lovato.

Высокий уровень качества 

Месторасположение: Италия, г.Виченце.

 

 

Российский бестселлерc

Digitronic является торговым знаком (упаковщик в свои коробки) компании Газпарт г.Москва Россия. Производится исключительно в Польше. Использует электронику зарекомендовавших себя производителей - AEB и AC

Компания Газпарт ,основаная в 1995 г. ,на сегодняшний день представляет собой крупнейшую сеть представительств и дилеров на территории России, стран СНГ и Балтии. Клиентская база насчитывает более 1200 покупателей в более чем 200 городах России и СНГ.

Повсеместная распространенность, качество выше среднего

Месторасположение: Россия, г.Москва

 

 

 

 

STAG - торговая марка завода АС (Польша). Завод АС основан в 1986 году для производства автозапчастей. В 1999 году на конвейере появился STAG. 

АС также работает по типу ОЕМ ,т.е. производит оборудование под заказ для бренда заказчика. Самым известным клиентом АС в России является компания Газпарт.

Соотношение цена - качество

Месторасположение: Польша, г.Белосток

 

 

Итальянская компания OMVL входит в состав международного холдинга «Westport» (Канада) , в который в свою очередь входят такие компании как Valtec, Prins и Emer. 

Основной деятельностью Westport является разработка технологий, позволяющих использовать в двигателях экологичные виды моторного топлива: сжиженный нефтяной газ (LPG), компримированный природный газ (CNG), сжиженный природный газ (LNG), водород, биогаз.

Достойное качество

Месторасположение: Италия, г.Пернумия

 

 

Tamona

Компания “Tamona Electronics” занимается разработкой и производством электроники для Автомобильного ГБО. Основана в 2013 году. До этого вела деятельность под названием Tamona gas.

Были жалобы относительно качества Tamona gas 

Месторасположение: Литва, г.Вильнюс

 

 

Относительно молодая компания с довольно высокими амбициями.
Миссия LPGTECH - "приобрести и сохранить ведущую позицию поставщика систем газобаллонного оборудования для автомобильной промышленности в Польше и во всем мире."

Неплохой маркетинг, есть жалобы на качество.

Месторасположение: Польша, г.Белосток

 

 

 

"Ланди Групп способствует использованию современных и передовых систем в целях борьбы с загрязнением атмосферы, экологическихизменений и улучшения качества жизни."
Миссия компании Landi 

Landi Renzo является одной из ведущих мировых компаний ,обслуживающая 30% рынка СНГ и СПГ альтернативных топливных систем автомобилей. 

Высокое качество, высокая стоимость.

Месторасположение: Италия, Карвиаго

 

 

 

 

Оборудование производимое некогда в России, на данный момент производится в Китае. Довольно низкая стоимость все же не смогла повлечь за собой широкое его распространение , по причине довольно сомнительного качества.

Качество ниже среднего.

Месторасположение: Китай.